Мы в соц сетях

Фонд евразия центральной азии
в казахстане

Новости фонда

другие Новости фонда

15 декабря 2023 г.

Открыт Конкурс на участие в Программе Фонда Евразия

Конкурс для 10 женских организаций из Центральной Азии, нуждающихся в экспертной,
12 декабря 2023 г.

Проект Европейского Союза заявляет о возросшем

Более 100 тысяч казахстанцев повысили уровень осведомленности об инструментах
22 ноября 2023 г.

В Атырау пройдет масштабный фестиваль науки «ABAY GYLYM

В рамках фестиваля будут представлены 10 секций, охватывающих различные тематики

6 декабря 2017 г.

Финальный конкурс бизнес-стартапов

8 декабря 2017 года в c. Курык (Мангистауская область, Каракиянский район) состоится итоговое заседание комиссии по присуждению грантов по проекту «Развитие предпринимательского потенциала в с.Курык», реализуемому при финансовой  поддержке ERSAI Caspian Contractor Company LLC.  

Целью данного проекта является повышение уровня предпринимательской активности и самозанятости населения среди жителей села Курык. В связи с этим в рамках проекта прошла серия тренингов по повышению финансовой грамотности и мотивированности к предпринимательской деятельности среди молодежи, по основам бизнес-планирования и публичному выступлению. Одна из задач тренингов - подготовка участников к финальному конкурсу бизнес-стартапов.

20 ноября 2017 года завершился срок предоставления бизнес-планов и видеозаявок зарегистрированных участников. Всего была принята 31 заявка. Члены комиссии, в состав которой входят представители компании ERSAI, районного акимата, НПП и ФЕЦА, рассматривают бизнес-планы и видео заявки участников.

По всем дополнительным вопросам, пожалуйста, обращайтесь к Әдемі Сақбековой, ассистенту по проектам ФЕЦА по тел: +7 (727) 250 18 10, моб.: +7 701 841 63 93, либо по электронной почте: ademi@ef-ca.org

Поделиться страницей: