Мы в соц сетях

Фонд евразия центральной азии
в казахстане

Новости фонда

другие Новости фонда

26 июля 2018 г.

Газета "Новое поколение" о результатах поездки в

Теме доступности государственной юридической помощи уязвимым слоям населения
16 июля 2018 г.

Заседание Совета попечителей ФЕЦА состоялось в Алматы

В Алматы 13 июля состоялось очередное заседание Совета попечителей Фонда Евразия
4 июля 2018 г.

Проект USAID: Отпуск учителя и гармоничные отношения с

29 июня 2018 года команда проекта USAID «TEENS – доступная и качественная помощь»

17 мая 2018 г.

Голосование за участников программы "Жаркыра"

Голосуйте за полуфиналистов программы поддержки социального предпринимательства в Атырауской области «Жаркыра».

Выбирайте фото участников по ссылке atyrautv.kz/kz/vote. Голосование продлится до 4 июня 2018 г.

Список получиналистов:

  1. Гульбарам Ермуханова, «Реабилитация (досуг, физическое, умственное развитие), привитие навыков и умений к получению образования особенных детей»
  2. Алмагул Шудабаева, «Центр раннего развития детей "FasTracKids"»
  3. Арайлым Нугманова, «Создание центра развития особенных детей «Зейын», направленное на комплексное развитие детей с психическими и речевыми отклонениями, аутизмом, синдромом Дауна и ДЦП»
  4. Жумагуль Мулдашева, «Школа искусств для детей и взрослых»
  5. Айгерим Сапарова, «Профессиональная помощь в коррекции развития и адаптации детей с ограниченными возможностями»
  6. Светлана Евстифеева, «Оздоровление с помощью простых упражнений для людей с проблемами в спине, в опорно-двигательном аппарате, в суставах, фитнес для беременных»
  7. Венера Турганова, «Центр восточных единоборств и каратэ для детей и взрослых, а также творческое развитие путем изучения оригами»
  8. Аскар Алдан, «Расширение кружка робототехники в городе Атырау»
  9. Татьяна Цимерман, «Центр подготовки к родам "Счастливая мама"»
  10. Динара Ергалиева, «Территория профессий «Зерек" - площадка, где дети могут примерить на себя роль различных специалистов»
  11. Ильяс Усенов, «Реабилитационный центр для ЛОВ»
  12. Гульден Утебалиева, «Привлечение к спорту ЛОВ, устройство на работу в сфере спорта»
  13. Лаура Тлекбай, проект «Творчеству нет границ» - художественное образование
  14. Жанар Ильясова, психологические тренинги, мастер-классы, занятия по рисованию, вокалу, танцам, кулинарии и хенд-мейд для женщин
  15. Гульбаршин Калиева, уход за одинокими пожилыми людьми
  16. Бахытжан Мухтаров, школа искусств по следующим предметам: игра на домбре, кобызе, кыл-кобызе, жетигене, свирели, сазсырнайе, шертере, баяне и исполнение народных песен
  17. Жанаргул Шаргабаева, открытие центра  инклюзивного образования  "Ушкын" с целью повышения потенциала детей с ограниченными возможностями района
  18. Марина Канцева, творческая студия «Всплеск» для взрослых и детей, подростковый клуб “Мы живём”
  19. Оксана Аблаева, авторские курсы английского и казахского языков, логопедия
  20. Асыл Дюзбаева, коворкинг для творческих людей города Атырау
  21. Сауле Бакенова, создание "Этно-Аула"в целях улучшения условий проживания, отдыха и оздоровления населения на Соленом озере в Индерском районе.
  22. Гульжан Елешева, учебно-методический центр по развитию детско-юношеского туризма
  23. Светлана Ли, открытие котокафе (защита бездомных животных)
  24. Нурлыбай Султанов, производство полимерпесчаных изделий (колодезные кольца, ливневые решетки, клумбы под дерево и.т.д.) из пластиковых отходов (вторсырьё) в исправительной колонии УГ 157/9 для создания рабочих мест осужденным
  25. Салтанат Елеусинова, обучение безработных женщин изготовлению изделий ручной работы из бисера и крупных бусин, вязанию, сумок, тапочек и др.
Поделиться страницей: