Мы в соц сетях

Фонд евразия центральной азии
в казахстане

Новости фонда

другие Новости фонда

28 февраля 2024 г.

10 акмолинских предпринимателей получили

Рассказываем, что обсуждали на круглом столе.
15 декабря 2023 г.

Открыт Конкурс на участие в Программе Фонда Евразия

Конкурс для 10 женских организаций из Центральной Азии, нуждающихся в экспертной,
12 декабря 2023 г.

Проект Европейского Союза заявляет о возросшем

Более 100 тысяч казахстанцев повысили уровень осведомленности об инструментах

14 июня 2016 г.

Инклюзивное общество, проблемы людей с ограниченными возможностями и пути их решения

Кокшетау, Казахстан – 21 июня 2016 года, БФ «еКОМЕК» совместно с Акмолинским областным филиалом МК «Жас Отан» партии «Нұр Отан» при поддержке Управления по вопросам молодежной политики Акмолинской области в рамках программы USAID «Инициатива в поддержку эффективного управления» проводит круглый стол на тему «Бірлестік жолы: Инклюзивное общество, проблемы людей с ограниченными возможностями и пути их решения».

В ходе дискуссий будут обсуждены вопросы обеспечения доступным жильем людей с ограниченными возможностями и формирования доступной среды в Акмолинской области, трудности трудоустройства людей с повышенными потребностями, перспективы развития социального предпринимательства в регионе. В мероприятии примут участие президент ОФ «Благотворительный фонд «еКОМЕК» Алмаз Ержан, члены Совета по мониторингу безбарьерной среды для лиц с ограниченными возможностями областного филиала партии «Нұр Отан», эксперты и представители НПО.

Данное мероприятие проводится в рамках реализации проекта «Бірлестік Жолы» с целью создания открытой дискуссионной площадки для обсуждения государственных программ, активизации взаимодействия депутатов, местных представительных органов всех уровней и фракции партии «Нұр Отан», а также выработки конструктивных предложений для повышения качества жизни лиц с ограниченными возможностями.

Общественный фонд «Благотворительный фонд «еКОМЕК», мобилизуя общественные и частные ресурсы, помогает людям с ограниченными возможностями активно участвовать в построении собственного будущего.

Место проведения: конференц-зал Управления внутренней политики, ул. Сатпаева 1б, г. Кокшетау, Акмолинская область.

Приглашаем представителей СМИ осветить данное мероприятие. По вопросам аккредитации СМИ обращаться:  Жанаргуль Жунусова, 8 7162 72 23 15, 87756000626, akmola@zhasotan.kz  

Поделиться страницей: