Мы в соц сетях

Фонд евразия центральной азии
в казахстане

Новости фонда

другие Новости фонда

28 февраля 2024 г.

10 акмолинских предпринимателей получили

Рассказываем, что обсуждали на круглом столе.
15 декабря 2023 г.

Открыт Конкурс на участие в Программе Фонда Евразия

Конкурс для 10 женских организаций из Центральной Азии, нуждающихся в экспертной,
12 декабря 2023 г.

Проект Европейского Союза заявляет о возросшем

Более 100 тысяч казахстанцев повысили уровень осведомленности об инструментах

26 апреля 2017 г.

Обучение технологии «Степ бай Степ» и методике «Монтессори»

Фонд Евразия Центральной Азии проводит набор в группы по обучению технологии «Степ бай Степ» и методике «Монтессори» на базе детских садов п. Курык. Данные методики успешно внедрены в 4-х детских садах п. Курык, в настоящее время ведется внедрение методик еще в одном дошкольном учреждении п.Курык.

Детские сады п. Курык работают по методике «Степ бай Степ» пятый год и по методике «Монтессори» - третий год; всего действуют 10 групп «Степ бай Степ» и 4 кабинета «Монтессори». На сегодняшний день в п. Курык технологии «Степ бай Степ» обучено более 100 специалистов и методике «Монтессори» - около 70.  Из них в рамках программы 13 стали казахскоязычными тренерами и экспертами по «Степ бай Степ», и пятеро - по Монтессори.

Подав заявку, принять  участие в обучающих тренингах могут воспитатели и методисты детских садов Мангистауской области. Будут отобраны 30 человек для формирования группы «Степ бай Степ»  и 30 для формирования группы «Монтессори». Данный состав будет участвовать в серии тренингов. Участники тренинга пройдут бесплатно обучение (питание включено) и в конце второго тренинга получат сертификаты.

Программа тренинга включает 30-40% теории (основы и особенности методик), 60-70% практики (изучение материалов, практика в группах «Степ бай Степ» и кабинетах «Монтессори»), предоставление методических материалов, консультации по открытию групп «Степ бай Степ» и кабинетов «Монтессори», прочая полезная информация.

Место проведения тренингов: детские сады п. Курык

Срок подачи заявки: до 19 мая 2017 год

Скачать форму заявки.

ПРОЕКТ РЕАЛИЗУЕТСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМПАНИИ ERSAI CASPIAN CONTRACTOR LLC.

Поделиться страницей: