Мы в соц сетях

Фонд евразия центральной азии
в казахстане

Новости фонда

другие Новости фонда

28 февраля 2024 г.

10 акмолинских предпринимателей получили

Рассказываем, что обсуждали на круглом столе.
15 декабря 2023 г.

Открыт Конкурс на участие в Программе Фонда Евразия

Конкурс для 10 женских организаций из Центральной Азии, нуждающихся в экспертной,
12 декабря 2023 г.

Проект Европейского Союза заявляет о возросшем

Более 100 тысяч казахстанцев повысили уровень осведомленности об инструментах

12 апреля 2016 г.

Приглашаем в Школу социального предпринимательства

У вас есть инновационные идеи?

Вы хотите решать социальные проблемы в вашем обществе?

Но вы не знаете, с чего начать..?

Фонд Евразия Центральной Азии (ФЕЦА) и Экспертный Центр НПО при ALMA U объявляют набор участников из г.Алматы, Южно-Казахстанской и Алматинской областей в Школу социального предпринимательства.

Школа организована в рамках проекта «Инициатива по устойчивости Экспертного Центра НПО», реализуемого при поддержке компании "Шеврон" в Казахстане. Проект направлен развитие потенциала НПО для занятия социальным предпринимательством и обучение основам социального предпринимательства.

Участники проекта получат не только теоретические знания, но и подкрепят их практическими заданиями.

Обучение будет проходить в Школе социального предпринимательства при Экспертном Центре НПО, где эксперты и опытные тренеры будут проводить тренинги и консультации по данной теме. Обучение будет проходить на казахском и русском языках.

Каждое НПО во время обучения получит поддержку и консультации закрепленного за ним координатора, который будет содействовать в написании бизнес-плана, стратегического плана и в решении других вопросов, необходимых для развития потенциала организации и занятия социальным предпринимательством.

По окончании Школы социального предпринимательства участники должны будут подготовить и презентовать свои проекты по социальному предпринимательству.

Социальное предпринимательство - это новаторская деятельность, изначально направленная на решение или смягчение социальных проблем общества на условиях самоокупаемости и устойчивости.

Для участия в проекте, желающие должны заполнить заявку с описанием деятельности организации, раскрывающую вышеуказанные вопросы и выслать на следующий адрес:  zhazira@ef-ca.org и  bakhytnur@mail.ru  до 20 апреля 2016 года.

За дополнительной информацией обращаться: Жунисовой Жазире, Ассистенту по проектам Фонда Евразия Центральной Азии +7 (727) 250 18 10 вн. 134, zhazira@ef-ca.org и Отарбаевой Бахытнур Зейнуллаевне, Директору Экспертного Центра НПО +7(727) 302 23 02, bakhytnur@mail.ru.

Поделиться страницей: