Мы в соц сетях

Фонд евразия центральной азии
в казахстане

Новости фонда

другие Новости фонда

28 февраля 2024 г.

10 акмолинских предпринимателей получили

Рассказываем, что обсуждали на круглом столе.
15 декабря 2023 г.

Открыт Конкурс на участие в Программе Фонда Евразия

Конкурс для 10 женских организаций из Центральной Азии, нуждающихся в экспертной,
12 декабря 2023 г.

Проект Европейского Союза заявляет о возросшем

Более 100 тысяч казахстанцев повысили уровень осведомленности об инструментах

20 мая 2016 г.

В Алматинской области прошел семинар для фермеров

Алматинская область, Казахстан - 17-18 мая 2016 года, ОФ «Фонд местных сообществ Енбекшиказахского района» в рамках программы USAID «Инициатива в поддержку эффективного управления» по проекту "Фермеры Казахстана" в городах Есик и Талгар Алматиснкой области   провел семинар-практикум для фермеров и специалистов сельских акиматов Енбекшиказахского и Талгарского района Алматинской области на тему: «Agrobiz.kz – новая возможность взаимодействия и развития субъектов агробизнеса».
 
На семинаре был презентован новый интернет портал "Agrobiz.kz", все участники семинара имели возможность персонально ознакомиться с функциями сайта и оценить его технические возможности. Учитывая, что портал только запускается, организаторы семинара учитывали каждые предложения и пожелания участников по техничеcкой части и по части оформления сайта и т. д.
 
Основной целю проекта "Фермеры Казахстана" является повышение эффективности системного взаимодействия фермерского сообщества c государственными органами, организациями, финансовыми институтами, сектором рынка и населением через автоматизацию процесса и распространения информации с помощью разработки крупнейшего интернет портала с SMS-биллингом и его апробация в Енбекшиказахском, Талгарском, Карасайском районах Алматинской области.
 
Поделиться страницей: