Мы в соц сетях

Фонд евразия центральной азии
в казахстане

Новости фонда

другие Новости фонда

28 февраля 2024 г.

10 акмолинских предпринимателей получили

Рассказываем, что обсуждали на круглом столе.
15 декабря 2023 г.

Открыт Конкурс на участие в Программе Фонда Евразия

Конкурс для 10 женских организаций из Центральной Азии, нуждающихся в экспертной,
12 декабря 2023 г.

Проект Европейского Союза заявляет о возросшем

Более 100 тысяч казахстанцев повысили уровень осведомленности об инструментах

3 июня 2016 г.

В Атырау прошел семинар по наставничеству

1 июня в г. Атырау прошел семинар по наставничеству в рамках программы «Жаркыра» по развитию социального предпринимательства в г. Атырау и Жылыойском районе, осуществляемой при финансовой поддержке ТОО «Тенгизшевройл».

Спикером семинара выступил Павел Коктышев – соучредитель бизнес инкубатора «MOST», бизнес-тренер. Его приезд стал возможным благодаря компании «Шеврон», которая поддерживает развитие социального предпринимательства в Казахстане.

В семинаре приняли участие победители первого этапа конкурса «Жаркыра» и атырауские предприниматели, желающие стать наставниками начинающих бизнесменов.
В рамках семинара рассматривались понятия, принципы, международный опыт наставничества и успешные истории, критерии и методы отбора наставников и наставляемых.

По итогам семинара участникам программы «Жаркыра» будут подобраны бизнес-наставники для дальнейшей работы по их социальному бизнес-проекту. По мнению присутствовавших, это интересный опыт, как для начинающих, так и для состоявшихся предпринимателей.

Программа «Жаркыра» нацелена на содействие инновационным социальным инициативам, направленным на обеспечение устойчивых предпринимательских решений социальных, экономических и экологических проблем сообществ г. Атырау и Жылыойского района.

Поделиться страницей: