Мы в соц сетях

Фонд евразия центральной азии
в казахстане

Новости фонда

другие Новости фонда

28 февраля 2024 г.

10 акмолинских предпринимателей получили

Рассказываем, что обсуждали на круглом столе.
15 декабря 2023 г.

Открыт Конкурс на участие в Программе Фонда Евразия

Конкурс для 10 женских организаций из Центральной Азии, нуждающихся в экспертной,
12 декабря 2023 г.

Проект Европейского Союза заявляет о возросшем

Более 100 тысяч казахстанцев повысили уровень осведомленности об инструментах

27 июня 2016 г.

В Петропавловске пройдет круглый стол по проекту «Smart Ambulance»

Казахстан, Северо-Казахстанская область – 30 июня 2016 года в городе Петропавловск, ОО «Институт развития гражданских инициатив «Ардис» совместно с КГП на ПХВ «Областного центра скорой медицинской помощи» акимата СКО при поддержке Управления Здравоохранения акимата СКО в рамках программы USAID «Инициатива в поддержку эффективного управления» проводит круглый стол на тему «Внедрение инновационного социального проекта «SmartAmbulance». 

Данный круглый стол по проекту «SmartAmbulance» направлен на выработку конструктивных предложений для повышения качества оказания неотложной медицинской помощи для жителей города Петропавловск.

В ходе круглого стола будет обсуждаться  итоги и эффект внедрения проекта в пилотную организацию КГП на ПХВ «Областной центр скорой медицинской помощи», вопросы касательно дальнейшего развития проекта, его интеграция с иными системами КГП на ПХВ «Областного центра скорой медицинской помощи». Также для сотрудников выездных бригад скорой медицинской службы будет проведена  презентация проекта «SmartAmbulance».

В мероприятии примут участие представители Управления здравоохранения акимата СКО, КФ «Фонда Евразия Центральной Азии», а также эксперты и представители НПО.

Круглый стол пройдет по адресу: г. Петропавловск, ул. Ульянова, д. 98. Конференц-зал КГП на ПХВ «Областного центра скорой медицинской помощи» акимата СКО. Представители СМИ приглашаются на данное мероприятие. По вопросам аккредитации СМИ обращаться:  Раиль Гайнельянов, 87013675595, e-mail: rrg2006@mail.ru

Основной деятельности ОО «Институт развития гражданских инициатив «Ардис» является развитие гражданского общества.

Поделиться страницей: