Мы в соц сетях

Фонд евразия центральной азии
в казахстане

Видеогалерея

другие Видеогалерея

26 декабря 2023 г.

Атырау. Результаты работы социального проекта«Qogamdyq

Предлагаем вашему вниманию результаты работы проекта «Qogamdyq Kenistikter» , который
14 декабря 2021 г.

Результаты работы социального проекта «Qogamdyq kenistikter»

В 2021 году в рамках проекта «Qogamdyq Kenistikter» в Жылыойском и Бейнеуском районах

15 февраля 2018 г.

Открытие Монтессори кабинета в Мангистауском гуманитарном колледже

Фонд Евразия Центральной Азии продолжает реализацию социального проекта «Растем вместе!» в сфере дошкольного образования при поддержке компании ERSAI Caspian Contractor LLC. Пятая фаза проекта предполагает распространение знаний по инновационным методикам в дошкольном образовании в Мангистауской области, в том числе для преподавательского состава учреждений профессионального образования по специальности «Дошкольное образование». 

7 февраля 2018 года в рамках проекта в г.Актау прошло официальное открытие учебного кабинета Монтессори в Мангистауском гуманитарном колледже. На данном мероприятии приняли участие представители компании ERSAI Caspian Contractor LLC, Фонда Евразия Центральной Азии, а также Управления образования Мангистауской области.

Данный кабинет станет инновационным пространством для практики студентов по методике Монтессори. Здесь создана полноценная среда Монтессори с пятью зонами (УПЖ, сенсорика, языковая зона, космическое образование и математика). Такой кабинет позволит колледжу выпускать студентов, имеющих представление и практические навыки по методике Монтессори, которая является одной из самых эффективных технологий развития детей в дошкольный период.  

Поделиться страницей: